Корзина : 0
Your Cart is currently empty!
$3
МодельОптический патчкорд SIMPLEX (ST) OS2 SM (9/125) Тип оборудованияШнур оптический соединительный (патчкорд)Тип волокнаOS2 (9/125)
Singlemode (Одномод) Тип шнураSIMPLEXТип разъёмаST-ST
ST-SC
ST-FCТип полировки APC-APC
APC-UPC
UPC-APC
UPC-UPC Длина ...
Оптический патчкорд SIMPLEX (ST) OS2 SM (9/125)
Оптический патчкорд SIMPLEX (SC) OS2 SM(9/125)
Оптический патчкорд SIMPLEX (MU) OS2 SM (9/125) UPC-UPC
Оптический патчкорд SIMPLEX (LC) OS2 SM (9/125)
Оптический патчкорд SIMPLEX (FC) OS2 SM (9/125)
Оптический патчкорд SIMPLEX (E2000) OS2 SM (9/125)
Оптический патчкорд DUPLEX (ST) OS2 SM (9/125)
Оптический патчкорд DUPLEX (SC) OS2 SM(9/125)
Оптический патчкорд DUPLEX (MU) OS2 SM (9/125) UPC-UPC
Оптический патчкорд DUPLEX (MTRJ) OS2 SM (9/125) UPC-UPC
Оптический патчкорд DUPLEX (LC) OS2 SM (9/125)
Оптический патчкорд DUPLEX (FC) OS2 SM (9/125)

Меню

 

+7 (727) 390-57-11

+7 (727) 390-57-16

+7 707 820 71 07

Мы работаем
Понедельник - Пятница
с 9:00-18:00
Суббота - Воскресенье
выходной

Выбор валюты

Карта

г.Алматы,3-й мкрн, д.65,офис 37

Copyright © 2019 Fiber.
Designed by GrandCom.kz